• 诉求总量共53158
  • 已解决51245
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 72751
  • 诉求时间: 2018-06-11
  • 办结时限: 2018-06-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
咨询肺炎十三价疫苗情况

听北京的朋友说现在有肺炎十三价疫苗可以打,咨询荆州有没有?有的话在哪里打?费用多少钱?分别在多大年龄打多少针?谢谢

办理跟踪信息
  • 2018/6/11 0:12:53 网友【杨**】提问,等待处理。
  • 2018/6/11 8:35:15 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州疾控中心】
  • 2018/6/12 16:28:49 【市直部门 荆州疾控中心】 已应答,案件处理中...
  • 2018/6/12 16:28:49 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/6/12 16:28:55 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/6/15 11:55:31 【市直部门 荆州疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 荆州疾控中心
回复详情   两个月大就可以打了,沙市一二三医妇幼都有,734.5元每支
回复单位   市直部门 荆州疾控中心
回复详情  

两个月大就可以打了,沙市一二三医妇幼都有,734.5元每支

回复单位   市直部门 荆州疾控中心
回复详情  

两个月大就可以打了,沙市一二三医妇幼都有,734.5元每支。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像