- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 72744
- 诉求时间: 2018-06-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
华中农高区联投国际城
办理跟踪信息
- 2018-06-10 18:41 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-12 09:49 问题审核通过,已转交给【市直部门 住建委】
- 2018-06-15 14:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 住建委 | |
回复详情 | 请业主核对合同签定的交房条件,如建设方未达到交房条件,业主可拒绝收房;依法进行维权。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新