- 诉求人: 秦**
- 诉求编号: 72632
- 诉求时间: 2018-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外地大学生毕业档案寄回地址
办理跟踪信息
- 2018-06-07 18:24 网友【秦**】提问,等待处理。
- 2018-06-08 08:53 问题审核通过,已转交给【监利县 人力资源和社会保障局】
- 2018-06-11 08:35 【监利县 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 你好! 1、档案接收处的名称:监利县公共就业和人才服务局档案管理股; 2、档案接收处的邮编:433300; 电话:0716—3086805、3086814 地址:监利县玉沙大道109号 监利县公共就业和人才服务局一楼102档案管理股(收) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新