- 诉求人: 郑**
- 诉求编号: 72595
- 诉求时间: 2018-06-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
高考期间毛纺小区门口还在施工
办理跟踪信息
- 2018-06-07 07:18 网友【郑**】提问,等待处理。
- 2018-06-07 15:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-06-08 10:06 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-08 10:44 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映施工扰民的问题,我局直属中队已约谈工地负责人,要求该工地在高考期间停止施工。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新