- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 72556
- 诉求时间: 2018-06-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气开通方式
办理跟踪信息
- 2018-06-06 12:00 网友【田**】提问,等待处理。
- 2018-06-06 15:17 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-06-06 16:46 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,出于公共安全考虑,需要您先安装好所有需使用燃气的器具(灶具、热水器等)后,工作人员再上门通气,工作人员会再次检查您的燃气用具是否出现漏气,检查没有问题后工作人员才会通气。因您提供的联系方式暂停使用,无法电话给您讲解,祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新