• 诉求总量共51596
  • 已解决49795
快捷搜索:
  • 诉求人: 皮**
  • 诉求编号: 72551
  • 诉求时间: 2018-06-06
  • 办结时限: 2018-06-12
  • 处理状态: 已办结
不满意
小区停车费是以什么标准收费

新城国际5期小区停车费每年2550 请问是以什么标准订价的

办理跟踪信息
  • 2018/6/6 10:41:10 网友【皮**】提问,等待处理。
  • 2018/6/6 11:07:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 发改局】
  • 2018/6/6 16:13:06 管理员将问题转交给〖荆州区 发改局〗。
  • 2018/6/12 13:00:01 结帖评分:不满意
回复单位   荆州区 发改局
回复详情   您好!根据您所反应的问题,现回复如下:新城国际五期有关停车和物业收费标准,该小区物业管理公司将于近几日张贴公示收费项目、收费标准,请向小区物业公司咨询。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像