- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 72543
- 诉求时间: 2018-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
恒隆世纪城每天施工都很晚,高考这几天可否消停几天?
办理跟踪信息
- 2018-06-05 21:48 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-06-06 09:52 问题审核通过,已转交给【开发区 荆州开发区城管局】
- 2018-06-06 10:48 【开发区 荆州开发区城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-06 10:48 【开发区 荆州开发区城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-06 12:09 结帖评分:非常满意
回复单位 | 开发区 荆州开发区城管局 | |
回复详情 | 我局近日已安排执法人员到恒隆四季城工地进行调查,工地负责答应高考期间夜间停止施工,减少噪音扰民。 荆州开发区综合执法局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢荆州开发区城管局的快速处理!