- 诉求人: 小**
- 诉求编号: 72512
- 诉求时间: 2018-06-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
投诉19路公交车司机
办理跟踪信息
- 2018-06-05 12:10 网友【小**】提问,等待处理。
- 2018-06-05 14:45 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-06-07 08:55 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-11 16:31 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:您好!由于花台公交车站离红绿灯路口比较近,19路公交车在站台上完乘客驶离站台就在路口分道线等红灯,在路口等红灯时是不能上下乘客的,交警部门也是严管的,所以驾驶员在你示意上车时没有开门。致使你误会驾驶员拒绝再次开门。给您带来的不便敬请谅解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
- 荆州公交线路存在的问题投诉
相关诉求