• 诉求总量共51529
  • 已解决49714
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 72504
  • 诉求时间: 2018-06-05
  • 办结时限: 2018-06-14
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州医院儿科网上挂号

昨天在网上给小孩预约挂号,今天去取号需要身份证,几个月的小朋友哪来的身份证呢?在医院求助,咨询无人管,挂号的号也不给退。

办理跟踪信息
  • 2018/6/5 10:15:39 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/6/5 10:28:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
  • 2018/6/6 16:49:23 【市直部门 卫计委】 已应答,案件处理中...
  • 2018/6/6 16:49:29 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情  

请您和医院管理信息平台沟通。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像