• 诉求总量共53158
  • 已解决51245
快捷搜索:
  • 诉求人: 田**
  • 诉求编号: 72461
  • 诉求时间: 2018-06-04
  • 办结时限: 2018-06-13
  • 处理状态: 已办结
非常满意
护士资格证编号

领导你好,我是2016年考的护士资格证,现在我护士资格证掉了,但我不记得编号,请问一下我要去哪里才能查到我的护士资格证编号呢?

办理跟踪信息
  • 2018/6/4 12:08:44 网友【田**】提问,等待处理。
  • 2018/6/4 16:49:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
  • 2018/6/5 8:33:30 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 卫计委
回复详情  

请前往行政服务窗口查询,8526705.

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像