- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 72357
- 诉求时间: 2018-05-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公积金提取问题
办理跟踪信息
- 2018-05-31 20:10 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-06-01 09:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金管理中心】
- 2018-06-01 15:45 【市直部门 公积金管理中心】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-01 15:45 【市直部门 公积金管理中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金管理中心 | |
回复详情 | 您好,如您有公积金贷款尚未结清购买第二套住房不能提取公积金。您的公积金每月对冲后如有结余可用于办理提前部分还款。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新