- 诉求人: 邱**
- 诉求编号: 72280
- 诉求时间: 2018-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
餐馆深夜及凌晨经营,严重影响周边居民休息
办理跟踪信息
- 2018-05-30 12:18 网友【邱**】提问,等待处理。
- 2018-05-30 16:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-05-30 16:20 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-31 10:07 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!我局安排崇文中队现场调查,中队已上门进行了宣传劝导,老板答应减小噪音,确保中高考期间有个安静的环境。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新