- 诉求人: 邓**
- 诉求编号: 72268
- 诉求时间: 2018-05-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
移动公司都已经把携号转网的确认单开出了,为何还不能携号转网?
办理跟踪信息
- 2018-05-30 10:41 网友【邓**】提问,等待处理。
- 2018-05-30 11:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 移动公司】
- 2018-06-01 09:14 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-06 20:34 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 移动公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户您好!经核实您提供的号码已办理携出,感谢您对我处工作人员回复结果的认可。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新