- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 72152
- 诉求时间: 2018-05-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州理想家园收房问题
办理跟踪信息
- 2018-05-28 07:33 网友【江**】提问,等待处理。
- 2018-05-28 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市质监站】
- 2018-05-29 09:00 【市直部门 荆州市质监站】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-11 10:40 【市直部门 荆州市质监站】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市质监站 | |
回复详情 | 经了解,该项目已经通过竣工验收,竣工验收备案资料正在收集中。另咨询了建设单位,房屋面积核实测量于2017年11月完成,具体请联系建设单位负责人 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新