- 诉求人: 杜**
- 诉求编号: 72119
- 诉求时间: 2018-05-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
15路公交车为什么缩短线路
办理跟踪信息
- 2018-05-27 10:18 网友【杜**】提问,等待处理。
- 2018-05-27 10:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-05-28 12:13 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月28日11:45分电话与您沟通,15路终点站的变更是经过我公司的客流量调查分析所决定的,目前缩短线路也是暂时的,等充电车场修好后15路还会恢复到大桥站。感谢您对公交的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉