- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 72088
- 诉求时间: 2018-05-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
司机态度不好。
办理跟踪信息
- 2018-05-26 10:38 网友【周**】提问,等待处理。
- 2018-05-26 11:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2018-05-30 09:02 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-08 14:45 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 经核实,该车计价器无异常,但司机服务态度问题,我局已责成公司对其进行批评教育,我局对驾驶员从业资格证进行扣分处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新