• 诉求总量共92364
  • 已解决87104
快捷搜索:
  • 诉求人: 付**
  • 诉求编号: 72074
  • 诉求时间: 2018-05-25
  • 办结时限: 2018-05-26
  • 处理状态: 已办结
市长热线是多少

因之前胜利街道对业务不熟悉致我妈跑了好几趟,我5.22在e线民生上反应了情况,而我今天找胜利街道盖章子时窗口人员问我是不是在e线民生上反映了情况?这话里话外就是觉得办事群众不能上监督平台,甚至还说,不仅可以e线民生,还可以打市长热线!我们当时就发生了争吵!她做为窗口人员,业务差,服务简单粗暴!做为国家公务人员,代表的也是政府,那她既然要我打市长热线,那我现在就想咨询一下市长热线是多少!?

办理跟踪信息
  • 2018/5/25 22:00:40 网友【付**】提问,等待处理。
  • 2018/5/26 11:50:19 问题审核通过,已转交给【沙市区 无部门能办理】
回复单位   e线民生栏目组
回复详情   您好,荆州市市长热线:12345
用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像