- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 72069
- 诉求时间: 2018-05-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
春秋府一期大门出入口存在巨大交通安全隐患的问题
办理跟踪信息
- 2018-05-25 16:48 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-06-09 15:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-06-11 09:27 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-06-14 15:50 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-06-22 09:00 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到问题反映:春秋府一期大门出入口存在巨大交通安全隐患的问题。现回复如下: 春秋府目前的进出线路为慢车道驶入小区内,交管部门对违停车辆也会进行拍照取证处罚;春秋府施工车辆可以进出工地施工,春秋府完工后,您所反映的问题会得到根本解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新