- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 72022
- 诉求时间: 2018-05-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城市交通管理
办理跟踪信息
- 2018-05-24 16:00 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-05-24 16:07 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-05-28 15:13 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-30 21:34 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 接到“建议在十号路同心村路口安装红绿灯”诉求后,我们高度重视。 我们已经把在该路口安装红绿灯作为2018年度安装计划报于交管局相关部门,并安排警力在此疏导。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
静待两项措施落实,期盼着。