- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 71988
- 诉求时间: 2018-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆城御景小区烧烤店扰民
办理跟踪信息
- 2018-05-23 19:07 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2018-05-24 10:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 城管局】
- 2018-05-24 11:00 【荆州区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-28 09:47 【荆州区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城管局 | |
回复详情 | 荆州区城管局城南中队已对阿巴斯进行约谈,责令其安装油烟净化设备,并按夜市规范点要求进行经营。下一步,中队将安排夜市管理专班进行规范管理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新