- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 71986
- 诉求时间: 2018-05-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州实验中学搬迁进展
办理跟踪信息
- 2018-05-23 18:39 网友【李**】提问,等待处理。
- 2018-05-24 09:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-05-25 08:06 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-27 16:11 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 李涛:你好! 荆州实验中学搬迁到原荆州中学校址,现在正在办理建设手续,预计暑期开始建设,因为9月份不能完工,所以9月份不能搬迁。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新