- 诉求人: 路**
- 诉求编号: 71906
- 诉求时间: 2018-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
危险!荆中路广告牌铁皮掀起
办理跟踪信息
- 2018-05-22 09:33 网友【路**】提问,等待处理。
- 2018-05-22 16:53 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2018-05-23 17:12 【市直部门 城市管理局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-25 16:04 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理局 | |
回复详情 | 荆州区城管局回复:接到诉求后,荆州区城管局东城中队已到现场了解情况,现已经联系责任方,责令尽快整改,责任方保证今天整改到位。对有安全隐患的铁皮,市城管局已安排人进行了抢险。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新