- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 71897
- 诉求时间: 2018-05-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
户口迁出需要哪些手续
办理跟踪信息
- 2018-05-22 02:35 网友【黄**】提问,等待处理。
- 2018-05-22 08:56 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2018-05-24 08:31 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 黄生:户口迁出只需凭接收地的准迁证即可办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新