- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 71839
- 诉求时间: 2018-05-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
到沙市医保局报案登记到现在都个把月了!没有反应?
办理跟踪信息
- 2018-05-20 12:33 网友【孙**】提问,等待处理。
- 2018-05-20 15:03 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2018-05-21 14:56 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-21 14:56 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经查此患者到医保局登记时,已将报销所需的资料提示交给患者,按提示交资料,目前商业保险已通知患者来交资料。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求