- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 71801
- 诉求时间: 2018-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
红门路中商门面前不准停车?
办理跟踪信息
- 2018-05-19 12:01 网友【王**】提问,等待处理。
- 2018-05-19 17:48 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-05-21 10:55 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-25 09:30 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!接到您的投诉后,我局安排胜利中队现场调查,中队执法人员在现场并未发现中商附近有人擅自拉红布圈地,但发现有人擅自收取停车费。因为城管职责并没有监管停车收费这项,请您向相关部门投诉。感谢您对城市管理工作的监督。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新