- 诉求人: 薛**
- 诉求编号: 71789
- 诉求时间: 2018-05-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
外地在荆务工人员现住在公租房2年,可否办理户口转入
办理跟踪信息
- 2018-05-19 06:46 网友【薛**】提问,等待处理。
- 2018-05-19 11:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-05-21 09:50 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,你的提问我局户政科工作人员将以电话回复你,请你耐心等候。谢谢你对我工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新