- 诉求人: 覃**
- 诉求编号: 71746
- 诉求时间: 2018-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
行政审批申报系统
办理跟踪信息
- 2018-05-18 10:47 网友【覃**】提问,等待处理。
- 2018-05-18 10:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 食药监管局】
- 2018-05-23 09:13 【荆州区 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-23 09:13 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-23 09:13 【荆州区 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 您好:关于您的诉求,由于前段时间市局对我局行政审批系统维护管理,现已可以正常申报。 | |
回复单位 | 荆州区 食药监管局 | |
回复详情 | 您好:关于您的诉求,由于前段时间市局对我局行政审批系统维护管理,现已可以正常申报。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新