- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 71739
- 诉求时间: 2018-05-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
供电局检修时间定在清早。
办理跟踪信息
- 2018-05-18 00:13 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-05-18 10:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
- 2018-05-18 19:03 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-29 11:28 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 供电公司 | |
回复详情 | 尊敬的客户,您好!经核实,5月11日-5月25日,供电公司均未安排金源世纪城计划检修停电,您反映的此次停电非供电方原因,具体停电原因建议可向小区物业了解。供电公司计划停电均会提前通过电视台《江汉风》、荆州电台、江汉商报等媒体进行公告。客户也可关注“国网湖北电力”微信公众号、“荆州电力”微博等渠道了解计划检修停电信息,感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时与辖区供电网格员联系,我们将竭诚为您服务! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新