- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 71735
- 诉求时间: 2018-05-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
龙城逸景买房贷款发票
办理跟踪信息
- 2018-05-17 21:31 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-05-19 11:22 问题审核通过,已转交给【荆州区 国税局】
- 2018-05-23 08:38 【荆州区 国税局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-23 08:50 【荆州区 国税局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 国税局 | |
回复详情 | 按到张建先生投诉后,荆州区国税局责成荆北税务分局税收管理员到荆州西门龙城怡景园进行调查核实。经过与张先生沟通,了解此事件产生的原因是张先生有关信息发生变更,双方联系不畅造成的。现经过协调,双方取得联系,西门龙城怡景园已经为张先生开具了发票。张先生对此事的处理结果非常满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新