• 诉求总量共50411
  • 已解决48585
快捷搜索:
  • 诉求人: 王**
  • 诉求编号: 71712
  • 诉求时间: 2018-05-17
  • 办结时限: 6个工作日
  • 处理状态: 办理中
顺驰太阳城对口的小学是哪所小学?

请问顺驰太阳城对口哪所小学?

顺驰太阳城属于什么网格?

办理跟踪信息
  • 2018/5/17 12:31:37 网友【王**】提问,等待处理。
  • 2018/5/17 16:10:14 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
  • 2018/5/18 10:20:53 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/5/18 10:22:50 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 教育体育局
回复详情  

您好!请到顺驰太阳城所在社区咨询网格,根据具体网格确定对口学校。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像