• 诉求总量共50411
  • 已解决48585
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 71629
  • 诉求时间: 2018-05-15
  • 办结时限: 2018-05-17
  • 处理状态: 已办结
一般
金凤人才公寓开始配租时间

您好。本人申请了金凤人才公寓,据了解,已经通过市人才办和市房管局的审核。目前,想咨询金凤人才公寓何时可以配租,以便下一步做好相关准备。谢谢。

办理跟踪信息
  • 2018/5/15 22:43:59 网友【张**】提问,等待处理。
  • 2018/5/16 10:43:04 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
  • 2018/5/16 14:59:11 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/5/17 13:44:43 结帖评分:一般
回复单位   市直部门 房产局
回复详情  

您好!您的问题我局已收悉:我中心现在并没有开展金凤人才公寓的审核工作。您的了解不实,请多关注我局相关信息。 

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像