• 诉求总量共50528
  • 已解决48673
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 71602
  • 诉求时间: 2018-05-15
  • 办结时限: 2018-05-24
  • 处理状态: 已办结
非常满意
路灯不亮了,是个什么情况?

沙市区红门南路的张家横巷和回澜巷的路灯不亮了,夜间行走像鬼城。

办理跟踪信息
  • 2018/5/15 13:25:22 网友【周**】提问,等待处理。
  • 2018/5/15 14:50:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2018/5/17 13:12:37 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2018/5/24 9:06:50 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!该处路灯已修复,恢复亮灯。感谢您反映的问题,如您还有其他用电方面的问题请随时与辖区供电网格员联系,我们将竭诚为您服务!

补充评价
问题反映后立马得到了解决。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像