- 诉求人: 冯**
- 诉求编号: 71563
- 诉求时间: 2018-05-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
驾驶证转回户籍所在地
办理跟踪信息
- 2018-05-14 15:29 网友【冯**】提问,等待处理。
- 2018-05-14 16:04 问题审核通过,已转交给【洪湖市 公安局】
- 2018-05-14 16:53 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-14 17:13 【洪湖市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 你好,你的问题已收悉,待我们调查后予以回复。 |
|
回复单位 | 洪湖市 公安局 | |
回复详情 | 你好,请携带身份证原件加复印件、1寸白底彩照4张、驾驶证到荆州市交管局车管所(安家岔)办理!如另有问题请联系15697218918 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求