• 诉求总量共53706
  • 已解决51799
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 71560
  • 诉求时间: 2018-05-14
  • 办结时限: 2018-05-25
  • 处理状态: 已办结
非常满意
草市街麻将馆管理

草市街景明观路有很多麻将馆,打麻将的人经常打架吵架,车子乱停乱放,请相关部门管理一下

办理跟踪信息
  • 2018/5/14 14:11:14 网友【刘**】提问,等待处理。
  • 2018/5/14 16:22:54 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安局】
  • 2018/5/14 16:49:40 【荆州区 公安局】 已应答,案件处理中...
  • 2018/5/17 9:04:20 【荆州区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   荆州区 公安局
回复详情  

您好,接到投诉后,我局已部署安排专项行动,将适时对草市街景明观路麻将馆进行全面清查。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

荆州市纠风办\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像