- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 71484
- 诉求时间: 2018-05-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
银都公馆物业停车不合理收费
办理跟踪信息
- 2018-05-12 09:31 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-13 15:22 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-05-15 16:28 管理员将问题转交给〖沙市区 发改局〗。
- 2018-05-16 16:03 【沙市区 发改局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-16 16:05 【沙市区 发改局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 发改局 | |
回复详情 | 经了解,诉求人在前期物业管理服务协议和银都公馆小区停车服务协议中已约定收费时间和交费金额,诉求人表示无异议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新