- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 71482
- 诉求时间: 2018-05-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
尚风尚水小区对口小学
办理跟踪信息
- 2018-05-12 05:03 网友【宋**】提问,等待处理。
- 2018-05-13 15:20 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2018-05-14 07:57 【市直部门 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育体育局 | |
回复详情 | 你好!因为你咨询的事情不够强细,请致电联系,联系电话,071641328463。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新