- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 71437
- 诉求时间: 2018-05-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
请问塔桥路凡尔赛一号小区的辖区小学是哪个
办理跟踪信息
- 2018-05-11 09:27 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-11 09:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-05-11 11:12 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-13 15:48 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!塔桥路凡尔赛一号小区对口沙市区张沟小学。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
周边有洪垸小学,张居正小学,北三小学,为什么要舍近求远