- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 71376
- 诉求时间: 2018-05-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
小型汽车荆州火车站违停是交通事故引发的怎么办
办理跟踪信息
- 2018-05-10 05:57 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2018-05-10 08:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2018-05-11 15:07 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好! 收到“关于在火车站违停是交通事故引发如何处理”的诉求,现回复如下: 根据您的反映,当时因发生交通事故把车辆停在站西路,等待交警和保险理赔人员的时候造成违停,站西路归火车站派出所管辖,您可以向火车站派出所申请复议。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新