- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 71316
- 诉求时间: 2018-05-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利可以申报自学自考驾照吗
办理跟踪信息
- 2018-05-09 06:28 网友【刘**】提问,等待处理。
- 2018-05-09 09:13 问题审核通过,已转交给【监利县 公安局】
- 2018-05-09 09:37 【监利县 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利县 公安局 | |
回复详情 | 刘俊华:你提出的问题目前还不行。湖北省只有武汉市在试点。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新