- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 71258
- 诉求时间: 2018-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市毛小子食品有限公司生产的饼干没有生产日期,变质
办理跟踪信息
- 2018-05-08 10:30 网友【张**】提问,等待处理。
- 2018-05-08 10:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 食药监管局】
- 2018-05-10 16:28 【市直部门 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-10 16:28 【市直部门 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-10 16:28 【市直部门 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 食药监管局 | |
回复详情 | e线民生: 您好!接贵单位反映“张帆投诉荆州市毛小子食品有限公司生产的饼干没有生产日期,变质”,我局高度重视,经核实现回复如下:张帆本人在2018年5月5日14:57,已电话将此问题向我局进行了投诉,我局工作人员已依法按程序及时登记受理并转辖区核查。后期会将核查结果依法按时对其进行回复。 特此回复! | |
回复单位 | 市直部门 食药监管局 | |
回复详情 | e线民生: 您好!接贵单位反映“张帆投诉荆州市毛小子食品有限公司生产的饼干没有生产日期,变质”,我局高度重视,经核实现回复如下:张帆本人在2018年5月5日14:57,已电话将此问题向我局进行了投诉,我局工作人员已依法按程序及时登记受理并转辖区核查。后期会将核查结果依法按时对其进行回复。 特此回复! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新