- 诉求人: 于**
- 诉求编号: 71248
- 诉求时间: 2018-05-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
迁入户口应该怎么办理啊?
办理跟踪信息
- 2018-05-08 01:36 网友【于**】提问,等待处理。
- 2018-05-08 08:41 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2018-05-08 10:14 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,你 要 持申请人(产权所有人)身份证、户口及复印件
2、购房合同原件及复印件
3、书面申请(捺指纹)
4、拟迁人员身份证、户口及复印件到辖区派出所申请购房入户。谢谢咨询。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新