- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 71235
- 诉求时间: 2018-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
豫本草衡通仪骗局在荆州死灰复燃
办理跟踪信息
- 2018-05-07 21:19 网友【田**】提问,等待处理。
- 2018-05-08 10:41 问题审核通过,已转交给【荆州区 工商局】
- 2018-05-09 09:49 【荆州区 工商局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-21 11:13 【荆州区 工商局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 工商局 | |
回复详情 | 我局东城工商所的工作人员按照投诉人田先生提供的信息没有找到被诉人的具体位置,与田先生联系,田先生也不能说明具体的位置,我们将继续加强巡查,并将巡查结果及时反馈给田先生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新