- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 71193
- 诉求时间: 2018-05-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
洒水车工作时间需要调整,盐卡至三湾路段
办理跟踪信息
- 2018-05-07 08:25 网友【郭**】提问,等待处理。
- 2018-05-07 09:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2018-05-07 16:57 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理局〗。
- 2018-05-07 17:13 【市直部门 城市管理局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理局 | |
回复详情 | 感谢您的来信建议,我们将妥善处理,案件转至市城管局环卫科。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新