- 诉求人: 龙**
- 诉求编号: 71095
- 诉求时间: 2018-05-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
废墟中的新沙路小学
办理跟踪信息
- 2018-05-04 15:44 网友【龙**】提问,等待处理。
- 2018-05-05 16:11 管理员将问题转交给〖沙市区 教育体育局〗。
- 2018-05-05 16:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育体育局】
- 2018-05-07 17:11 【沙市区 教育体育局】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-08 10:03 【沙市区 教育体育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育体育局 | |
回复详情 | 您好!按照区政府的统一部署,新沙路小学附近开始旧房拆迁,请您以惠工片区棚户区改造指挥部和学校通知为准,遵照学生上学、放学路线图接送小孩。谢谢您的支持与配合! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求