- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 71076
- 诉求时间: 2018-05-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
公交四公司23路车
办理跟踪信息
- 2018-05-04 10:48 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2018-05-04 11:05 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2018-05-07 12:22 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-07 12:22 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月4日14:16分电话与您沟通,为了加强23路的运营力度,特从22路郊外线上调出2辆车加入23路,因原郊外线不能刷老年卡和爱心卡的问题,我们已向总公司反映解决了该问题。感谢您对公交的关注! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉