- 诉求人: 贺**
- 诉求编号: 70989
- 诉求时间: 2018-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
请问沙隆达老厂什么时候搬迁?
办理跟踪信息
- 2018-05-02 12:12 网友【贺**】提问,等待处理。
- 2018-05-02 15:54 问题审核通过,已转交给【沙市区 规划局】
- 2018-05-02 16:18 【沙市区 规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 规划局 | |
回复详情 | 您好!您问的企业属于荆州开发区管辖范围,不属于沙市区管辖范围,请您向荆州开发区规划局咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新