- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 70982
- 诉求时间: 2018-05-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
哪个医院有五联的针
办理跟踪信息
- 2018-05-02 09:16 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2018-05-02 09:19 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫计委】
- 2018-05-03 11:03 【市直部门 卫计委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 卫计委 | |
回复详情 | 五联疫苗是进口疫苗,目前均处于断货状态,建议采取其他接种方式。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新