- 诉求人: 聂**
- 诉求编号: 70976
- 诉求时间: 2018-05-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
办护照第一次不知道在哪里
办理跟踪信息
- 2018-05-01 20:53 网友【聂**】提问,等待处理。
- 2018-05-02 08:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公安局】
- 2018-05-02 10:27 【市直部门 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公安局 | |
回复详情 | 你好,荆州城区户口在荆州市政务服务中心公安出入境管理科窗口办理(荆州市北京西路440号),带户口本和身份证即可。县市户口在户籍所在地县级公安机关出入境管理科办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新