- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 70918
- 诉求时间: 2018-04-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气费用异常
办理跟踪信息
- 2018-04-28 16:58 网友【彭**】提问,等待处理。
- 2018-04-28 17:00 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2018-05-02 18:06 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2018-05-02 18:06 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2018-05-02 18:06 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已上门就您所咨询的问题进行现场解答。您反映的在咨询情况时工作人员回答不清的问题,我们会进行内部调查并处理,避免类似事情再次发生。感谢您对我们工作提出的意见,祝您生活愉快。 | |
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,工作人员已上门就您所咨询的问题进行现场解答。您反映的在咨询情况时工作人员回答不清的问题,我们会进行内部调查并处理,避免类似事情再次发生。感谢您对我们工作提出的意见,祝您生活愉快。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新