- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 70825
- 诉求时间: 2018-04-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
顺驰太阳城业主维修基金进度
办理跟踪信息
- 2018-04-26 15:49 网友【蔡**】提问,等待处理。
- 2018-04-26 15:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2018-05-03 11:12 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,您所反映的问题我局已收悉。关于您反映的维修资金的问题,我局工作人员已和您电话联系,并详细解释清楚。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新